Contact Systèmes de fixation

Tél: +32 (0) 3 820 34 33 - fasteningsystems@dejond.com

Ces collègues se feront un plaisir de vous assister:

Service Commercial

  • Peggy Renders  (Coordinator Internal Sales)

Tél: +32 (0)3 820 34 77 -peggy.renders@dejond.com

  • Eddy Davalos Suarez

Tél: +32 (0)3 820 34 57 - eddy.davalos-suarez@dejond.com

  • Sabrina Kerstens 

Tél: +32 (0)3 820 34 70 - sabrina.kerstens@dejond.com

 

Achat

  • Saskia Schoeters

Tél: +32 (0)3 820 34 41 - saskia.schoeters@dejond.com

 

Service après vente

  • David Van Paesschen  (Coordinator After Sales Service)

Tél: +32 (0)3 820 34 93 - aftersales@dejond.com

  • Wim Knapen

Tél: +32 (0)3 820 34 07 - aftersales@dejond.com

  • Jarno Stevelinck

Tél: +32 (0)3 820 34 45 - aftersales@dejond.com

 

Représentants

  • Jan Pieteraerents  (Coordinator External Sales - BELUX & la France)

Tél: +32 (0)472 55 55 71 - jan.pieteraerents@dejond.com

Brabant flamand (1500-1999) / Flandre orientale (9000-9999) / Flandre occidentale (8000-8999)

  • Paul Swaans

Tél: +32 (0)476 30 88 68 - paul.swaans@dejond.com

Anvers (2000–2999) / Brabant flamand (3000-3499) / Limbourg (3500–3999)

  • Michel Denis

Tél: +32 (0)484 69 26 77 - michel.denis@dejond.com

Bruxelles / Brabant wallon (1000–1499) / Wallonie (4000–7999) / Grand-Duché de Luxembourg

  • Joël Roger

Tél: +32 (0)476 30 87 46 - joel.roger@dejond.com

La France / Aérospatial

  • Rob van Leeuwen  (Coordinator External Sales - Pays-Bas) 

Tél: +31 (0)6 51 36 78 85 - rob.vanleeuwen@dejond.com

Pays-Bas du Sud

  • Youri de Velde

Tél: +31 (0)6 51 12 81 94 - youri.develde@dejond.com

Pays-Bas du Nord

 

Général

  • Johan Henot  (Division Manager)

Tél: +32 (0)3 820 34 14 - johan.henot@dejond.com

  • Yves Lombaerts  (Senior Expert)

Tél: +32 (0)3 820 34 96 - yves.lombaerts@dejond.com

 

Service client Systèmes de fixation

  • Assistance client pour la résolution de problèmes par des ingénieurs d’application et des experts de produit
  • Démo client sur site sur demande
  • Équipe R&D interne pour le développement de produits et de production
  • Propre production d’écrous à sertir Tubtara®
  • Développement de produit en collaboration avec les fournisseurs et selon les spécifications du client
  • Large offre de solutions système pour la fixation
  • Partenaire dans la proposition de projets d’automatisation
  • Produits standard et versions spéciales sur mesure pour le client
  • Qualité : Certifiée EN 9100
  • Partenariats solides et de longue durée avec des fournisseurs-producteurs étrangers éminents
  • Service après-vente pour les outils de pose (propre service d’entretien et de réparation pour les outils de pose)